Что делать, если опекун не справляется со своими обязанностями?

Соо делать если мать взяла ребёнка из детского дома и не смотрит за ним. Ребёнок курит, пьёт, непроходим домой, не посещает школу, и продаёт своё тело за деньги. Ребёнку 15 лет.

, андрей, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Андрей! Вы можете написать об этом в органы опеки и попечительства своего района.