Как быть, если купил машину с ограничением регистрации?

Купил машину с ограничением регистрации не зная! что делать? Можно ли снять запрет самому?

Что делать как поступить?

, Улан, г. Новосибирск
Роман Мамон
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Для понимания ситуации вам необходимо выяснить основания наложения запрета на регистрационные действия на ваш автомобиль.

Как это сделать? Необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства предыдущих собственников автомобиля.

Можно ли снять запрет самому?

Да, если знать содержание исполнительного производства.

Что делать как поступить?

Во первых, необходимо ознакомиться с записями в ПТС

Во вторых, изучить исполнительное производство.

Если Ваш вопрос требует срочного решения, необходима помощь в составлении письменных документов в службу приставов, участие защитника по представлению ваших интересов в службе приставов или суде, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта не все услуги в чате оказываются на бесплатной основе
С уважением к вам и вашему делу!