Могу ли я снять арест со своей доли квартиры для ее продажи?

Здравствуйте.

Есть квартира, где я имею 1/4 доли. Квартира также разделена на доли между 4 людьми, но из-за одного человека по долгам из-за алиментов судебные приставы наложили арест на всю квартиру. Могу ли я снять арест со своей доли для ее продажи?

, Вадим, г. Кумертау
Анатолий Сальников
Адвокат, г. Льгов

Конечно можете! Обжалуйте в суд действия приставов! К Вам, как к собственнику 1/4 доли долги других собственников отношения не имеют.