Допустимо ли расхождение в наименовании организации с оттиском печати?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в акте выполненных работ указанно сокращенное название организации, а на оттиске печати полное наименование организации. Допустимо ли такое расхождение?

, Марина, г. Зеленоградск
Ирина Ромашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Если в Уставе организации и в сведениях об организации в ЕГРЮЛ указано в т.ч. сокращенное наименование, то наравне использоваться может как полное, так и сокращенное наименование. Поэтому такое расхождение допустимо.