8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли шансы, что дадут условный срок либо штраф после подачи жалобы?

Здравствуйте сегодня был суд, по ст. 264, ч. 1. Третий раз поймали пьяного прав ни когда не было, срок назначили 4 месяца, могу ли я обжаловать приговор, потому что 2 детей, жена не работает. И есть шансы что дадут условный срок либо штраф после подачи жалобы.

03 декабря 2019, 03:59, Михаил, г. Абакан
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Обжаловать можно, но на практике, если поймали честно и оформили правильно, приговор не изменят.

В третий раз сажают, если в период непогашенной судимости человек снова ездит в опьянении.

Обжаловать попробуйте. Хуже не будет.

Но перспективы примерно такие, как обрисовал.

УК РФ Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств

1. Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, — наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

03 декабря 2019, 09:42
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Возможно ли такое, что дадут условное наказание или штраф?
Здравствуйте,брат покупал для личного употребления,в крупном размере,т.е. 16 грамм метафедрона(соли),при задержании не было телефона,было только наркотическое вещество. Ранее не судим,характеристики везде были отличные. Наняли платного одваката. Возможно ли такое,что дадут условное наказание или штраф?
30 января, 20:26, вопрос №2973974, Александра Карелина, г. Новосибирск
2 ответа
Уголовное право
Есть ли шансы получить ещё условный срок?
Добрый день. У меня вопрос.. В данный момент у меня условный срок по статье 158 ч. 2, дали 1.5 года условно, из них осталось 10 мес. Отмечался исправно. В данный момент завели уголовное дело по этой же статье. Нахлжусь под подпиской о не выезде, явка с повинной и сотрудничество со следствием, а так же общаюсь нормально с потерпевшей. Готов возместить ущерб до суда. Есть ли шансы получить ещё условный срок? Или посадят?
19 июля 2019, 10:49, вопрос №2441781, Артемий, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Есть ли шанс выйти с условным сроком при рецидиве?
Добрый день. У мужа остался год на удо по ст 158.4, сейчас его судят причт 158.3 . Есть ли шанс выйти с условным сроком ? Я в положении , он работает и опекун для бабушки -блокадница
10 апреля 2019, 21:26, вопрос №2324361, Варвара, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Административное право
Есть ли шанс, что меня не обяжут выплачивать штраф?
Здравствуйте, я, будучи продавцом-стажером продала пиво несовершеннолетнему, как потом выяснилось. Молодой человек выглядел как минимум на 25, а не на 17. Сотрудник полиции даже не представилась, не назвала звание и отдел полиции, дала мне подписать документы и сказала, что я буду вызвана в суд по делу об административном правонарушении. Я все подписала, потому что не знала что делать. Только потом я поняла, что чека о покупке у них нет. Могу ли я обжаловать решение суда? Я не считаю себя виноватой. Еще за это время я получила новый паспорт и сменила фамилию.Пришла повестка в суд по месту жительства на старую фамилию. Суд назначили по месту жительства на 8 сентября. Что посоветуете делать в такой ситуации? Есть ли шанс, что меня не обязуют выплачивать штраф?
29 августа 2017, 17:17, вопрос №1737747, Виктория, г. Липецк
1 ответ
Наркотики
Есть ли шанс на увеличение условного срока без ограничения свободы?
у меня условка по ст.228 ч.2 1.8 месяцев,осудили на 3 года,щас будет суд по 228 ч.1,что надо сделать чтоб не посадили,есть ли шанс на увеличение условного срока?
26 января 2016, 22:17, вопрос №1116525, тимур, г. Тольятти
1 ответ
Дата обновления страницы 03.12.2019