Может ли данный факт повлиять на площадь при расселении?

Здравствуйте! Я проживаю на Сахалине, Мама в Новосибирске в приватизированной квартире. Приватизация только на маму, в квартире прописан ещё брат. Жильё под снос. Если мама пропишет меня с моим несовершеннолетним ребёнком в своей квартире, повлияет ли это на площадь при расселении в новое жилье?

, Арина, г. Хабаровск

Добрый день.

Нет, количество зарегистрированных лиц в квартире не повлияет на предоставление жилья при сносе дома