Являются ли указанные права действительными и какой нормой права регламентируются?
Доброго времени.
Подскажите пожалуйста по ситуации. Пишу от первого лица для простоты объяснения.
Состою в гражданском браке , есть ребенок оф. мною признанный с пометкой в паспорте. Проживаем в квартире с гражданской супругой и ребенком. Квартира оформлена в ипотеку на моего отца. Платит ежемесячные взносы он. В квартире гражданская супруга не прописана ребенок тоже. Сейчас супруга заявляет свои права на квартиру которая даже не моя. Якобы по истечении трёх лет совместного проживания в ней она имеет на нее право. Является ли это действительным и какой нормой права регламентируется ?
Спасибо.