Имеют ли право меня перевести в подменные старшим кладовщиком?
Я работала кладовщиком,меня перевели в старшие кладовщики,но перевод не оформили,объясняли это тем,что не было времени,оплату производили по ставке кладовщика,а не старшего кладовщика,отработала два с половиной месяца,доплату мне не сделали,перевод не оформили.Сейчас нальник Отдела сбыта,где я работаю переводит меня в подменные,подменять старших кладовщиком,хотя с его же слов меня должны были перевести на постоянно старшим кладовщиком.Имеет ли право меня перевести в подменные старшим кладовщиком?