Куда обращаться по поводу замены окон в муниципалитете?

Здравствуйте! В муниципальном жилье окна уже совсем плохие. Нужно комисионное обследование, чтобы муниципалитет поменял окна. Куда обращаться? Кто делает такие обследования?

, Татьяна, г. Чебоксары
Олег Токсубаев
Юрист, г. Чебоксары

Татьяна добрый день!

Вам необходимо обратиться в  МБУ «Управление жилфондом г. Чебоксары» (г. Чебоксары, ул. Гагарина, 26. тел.56-20-63) и в Управление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г. Чебоксары (г. Чебоксары, Ул. К.Маркса, 36. Тел. 62-10-49).

В случае если результаты рассмотрения Вашего обращения Вас не устроят проведите  «тепловизионный контроль» на основе его результатов обратитесь с жалобой в Прокуратуру либо суд.

Татьяна добрый день!

Вам необходимо обратиться в  МБУ «Управление жилфондом г. Чебоксары» (г. Чебоксары, ул. Гагарина, 26. тел.56-20-63) и в Управление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г. Чебоксары (г. Чебоксары, Ул. К.Маркса, 36. Тел. 62-10-49).

В случае если результаты рассмотрения Вашего обращения Вас не устроят проведите  «тепловизионный контроль» на основе его результатов обратитесь с жалобой в Прокуратуру либо суд.