8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Надбавка за выслугу лет за работу в федеральном государственном казенном учреждении

добрый день, подскажите период работы в федеральном государственном казенном учреждении комбинат "Спутник" Управления федерального агентства по госрезервам по уральскому федеральному округу - войдет в стаж работы, дающий право на получение ежемесячной % надбавки за выслугу лет согласно приказа МЧС России № 700 от 28.12.2015

, Анастасия, г. Тюмень
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти
7.7 рейтинг

Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! Если ваша должность, на которой вы сейчас работаете, входит в перечень должностей, определенный Приказом МЧС России от 28.12.2015 N 700 «О системе оплаты труда работников бюджетных, автономных и казенных учреждений МЧС России и гражданского персонала спасательных воинских формирований МЧС России», а также ваша должность в период работы в   ФГКУ комбинат «Спутник» - также входила в указанный перечень, то естественно, будете получать надбавку

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Сперва не созновался при объяснении, после завели дело государственный адвокат сказал лучше созновай штрафом или услвным отделаешься и не посадят, а если в отказ пойдешь то посадят
Обвиняю по статье 318ч1 .... Замахнулся (не ударил) на сотрудника полиции при исполнение... Сперва не созновался при объяснении, после завели дело государственный адвокат сказал лучше созновай штрафом или услвным отделаешься и не посадят , а если в отказ пойдешь то посадят.... У меня двое детей один жены от первого брака, один мой 4 месяц что делать подскажите
, вопрос №3039374, Олег, Луганск
Трудовое право
Когда должен быть предоставлена вторая половина отпуска, год работы будет в сентябре, за 6 месяцев работы дают половинку
Когда должен быть предоставлена вторая половина отпуска, год работы будет в сентябре, за 6 месяцев работы дают половинку
, вопрос №3039805, марина, г. Братск
400 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Передача земельного участка в аренду
Возможно ли передать в аренду или по иным основаниям физическим и юридическим лицам земельный участок, находящийся в собственности государства и переданный в бессрочное пользование государственному бюджетному учреждению. Если нет, то какой правовой порядок может при этом реализован. Примечание: на участке нет зданий, строений или сооружений...
, вопрос №3039889, Павел, х. Русский
Медицинское право
Могу ли я подать в суд, на врачебную ошибку, и моральную компенсацию, в декабре я обращалась в государственную
Могу ли я подать в суд, на врачебную ошибку , и моральную компенсацию , в декабре я обращалась в государственную поликлинику , в женскую консультацию, и закончилось для меня все удалением маточной трубы, это хорошо что я обратилась в другую клинику и сказали мне о ней , в другом месте. Когда диагноз ставили дисфункцию яичников , хотя у меня была внематочная беременность , которую они месяц лечили.
, вопрос №3040076, мария, г. Москва
289 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Договор аренды земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности
Подскажите, пожалуйста, имеет ли право гражданин, имеющий статус "эвакуированного из зоны отчуждения" на аренду муниципального участка без проведения торгов, согласно 1)Закон РФ от 15.05.1991 N 1244-1 (Статья 17 п.9: "внеочередное получение земельных участков и приобретение строительных материалов для строительства индивидуальных жилых домов;"); 2)ЗК РФ Статья 39.6. Случаи предоставления земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в аренду на торгах и без проведения торгов п.2. Договор аренды земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности, заключается без проведения торгов в случае предоставления: 14) земельного участка гражданам, имеющим право на первоочередное или внеочередное приобретение земельных участков в соответствии с федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации? В Отделе по землепользованию местной администрации на данный вопрос сказали, что обязательно необходимо быть нуждающимся в улучшении жилищных условий. Однако такая формулировка фигурирует только в: Статья 14. Возмещение вреда и меры социальной поддержки граждан, получивших или перенесших лучевую болезнь, другие заболевания, и инвалидов вследствие чернобыльской катастрофы ...8) внеочередное вступление в жилищно-строительные кооперативы, внеочередное обеспечение земельными участками для индивидуального жилищного строительства (при условии признания их нуждающимися в улучшении жилищных условий). То есть касается другой категории граждан. Так ли это?
, вопрос №3040306, Михаил, г. Москва
Дата обновления страницы 01.12.2019