Надбавка за выслугу лет за работу в федеральном государственном казенном учреждении

добрый день, подскажите период работы в федеральном государственном казенном учреждении комбинат "Спутник" Управления федерального агентства по госрезервам по уральскому федеральному округу - войдет в стаж работы, дающий право на получение ежемесячной % надбавки за выслугу лет согласно приказа МЧС России № 700 от 28.12.2015

, Анастасия, г. Тюмень

Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! Если ваша должность, на которой вы сейчас работаете, входит в перечень должностей, определенный Приказом МЧС России от 28.12.2015 N 700 «О системе оплаты труда работников бюджетных, автономных и казенных учреждений МЧС России и гражданского персонала спасательных воинских формирований МЧС России», а также ваша должность в период работы в   ФГКУ комбинат «Спутник» - также входила в указанный перечень, то естественно, будете получать надбавку