Нужные мне фото я скачал из интернета, как понять какие защищены авторским правом?

Я хочу зделать інтернет магазін

Нужниє мне фото я скачал с гугла как понять какиє защищени авторским правом ?

, максим, г. Москва

Надо просто понимать, что все произведения, в том числе и фотографии, охраняются авторским правом и использование этих произведений возможно только при прямом разрешении автора или правообладателя. Формы таких разрешений разные и разбираться надо в каждом конкретном случае.