Могу ли я пользоваться авто, если есть долг перед ФССП, который я выплачиваю?
Добрый день! В августе был вынесен исполнительный лист по долгу, приставы приходили по прописки и искали авто. По телефону Я сказал что авто стоит в гараже и лично с приставом Мы не встретились. После наложения ареста, по немного списывается со счёта, и немного по возможности перевожу на счёт судебных приставов через госуслуги. Могу ли ездить на авто ? Не заберут ли его ? Плюс Я инвалид 2 группы.
, максим, г. Краснодар