Можно ли приобрести автомобиль при наличии задолженности по алиментам?

Можно ли приобрести машину если есть элименты?

, Мария, г. Москва

Добрый день. не совсем понятен ваш вопрос, вы являетесь плательщиком или взыскателем алиментов. Сам по себе долг по алиментам не является препятствием для приобретения имущества, однако приставом на имущество может в последующем наложен арест.