Как рассчитать количество дней положенного отпуска?
Здравствуйте, вышла с декретного отпуска 11.02.2019. В отпуск ухожу с 02.12.2019г.
Когда выйти на работу?
, маргарита, г. Казань
Когда выйти на работу?
добрый вечер! Для наиболее верного расчета положенного отпуска, необходима информация о ранее использованный отпусках.
Если вы уходите в отпуск 2 декабря, но не указываете продолжительность отпуска, каким образом рассчитать дату окончания отпуска.