Какой штраф за просрочку регистрации?

Работаю в Москве по патенту но просрочил регистрацию какой штраф мне грозит я с Украины какие проблемы может быть.

, Александр, г. Москва

Александр, добрый вечер!

Граждане Украины вправе не становиться на учет по месту пребывания (не регистрироваться) в течении 90 дней со дня въезда в РФ. В случае пребывания в РФ по истечении указанного срока, нужно встать на учет по месту пребывания. КоАП РФ предусмотрен штраф за нарушение правил миграционного учета в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.