Как наказать специалиста за некачественную процедуру шугаринга?
Добрый день, подскажиет мне оказали некачественную услугу шугаринга, повредили сильно кожу ног до ссадин и царапин. Деньги вернуть отказались. Я знаю, что у специалиста нет ИП и лицензии для осуществления данной деятельности. Куда я могу обратиться, чтобы защитить свои права?
Здравствуйте. Можете заявить о незаконной предпринимательской деятельности в налоговую по месту ее осуществления, ОБЭП и прокуратуру. Срок рассмотрения жалобы — 1 месяц.