Как быть, если соседи у дома оставляют навоз?

Здравствуйте.у нас такая ситуация с соседями,они держат крупный и малый рогатый скот в близи с нашим домом,также складывают навоз в 3-х метров от нашего дома.что делать?

  • 20191129_160504
    .jpg
, Расим, г. Москва

Здравствуйте, Расим!

В данной ситуации присутствует нарушение санитарных норм и правил, хотя в СНиП и не указано расстояние на котором допустимо складирование навоза… В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации Вы можете обратиться с жалобой на соседей в Роспотребнадзор.

Если Вам нужна подробная консультация или  еще остались  вопросы, можете обратиться в чат. Также в чате можно получить ответ на любые другие вопросы  и заказать необходимые  документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.