8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как быть, если с электронной почты приходит задолженность по транспортному налогу?

Здравствуйте,я заплатил транспортный налог 25.11.2019 через интернет по УИН,а в электронной почте он всё ешё висит

, Михаил, г. Тюмень

Михаил, здравствуйте. Вам следует обратиться в налоговый орган по месту Вашего жительства с заявлением о получении информации относительно поступления Ваших платежей в бюджет, к заявлению Вам следует приложить копии квитанций об уплате налога. Заявление Вы можете направить через сервис «личный кабинет налогоплательщика», по почте России или же сдать лично. Срок ответа на заявление составляет 30 календарных дней.

Чтобы ускорить процесс получения информации о поступлении вашего платежа в бюджет, рекомендую обратиться вначале в налоговый орган лично, придя на прием к налоговому инспектору. При таком обращении инспектор в режиме реального времени сможет прям при Вас проверить Ваши платежи. Если будет обнаружена ошибка при оплате, Вам будет рекомендовано написать заявление об уточнении реквизитов платежа.

Кроме того, на сайте может быть пока просто не актуализирована информация и сведения о платеже отразятся позже.

0
0
0
0
Михаил
Михаил
Клиент, г. Тюмень

Спасибо

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, при выводе средств с брокерского счета, транзакция была приостановлена, на электронную почту
Здравствуйте, при выводе средств с брокерского счета, транзакция была приостановлена, на электронную почту пришло соответствующее о том, что у меня превышен лимит и я должна оплатит комиссию за подключение к сервису ручной оплаты, но такой большой суммы у мне нет, я спросила у сотрудника, имеются ли другие варианты, на что он мне сказал что возможно перевести на доверенное лицо, но доверенное лицо должно оформить авальный кредит, сотрудник сказал что эта процедура совершено бесплатна и никому ничем не грозит. Поможет ли эта процедура? Это законно?
, вопрос №4978228, Юлия, г. Зея

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ни берут трубки, и что будет если не явлюсь в указанное время к приставу?
Здравствуйте, есть задолженность 4 исполнительных производства, сегодня пришло 5е, судебный пристав вызвал к себе на определенное число, в я не могу в это время , может ли как то перенести личную встречу, он. Ни берут трубки, и что будет если не явлюсь в указанное время к приставу?
, вопрос №4977977, Вадим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
4 года назад продан автомобиль, ДКП нет, связи с покупателем нет, приходят штрафы и налоги
4 года назад продан автомобиль, ДКП нет, связи с покупателем нет, приходят штрафы и налоги. что делать. каковы пути решения проблемы
, вопрос №4977547, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если в договоре поставки, поставщик указал заблокированный адрес электронной почты, и заблокировал звонки
Если в договоре поставки, поставщик указал заблокированный адрес электронной почты, и заблокировал звонки по телефону из договора, можно ли в одностороннем порядке расторгнуть договор с возвратом средств или сразу пойти в полицию?
, вопрос №4974743, Илья, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Мне вчера на электронную почту пришло письмо о том что довереность успешно зарегестрирована, а я никакой
Здравствуйте. Мне вчера на электронную почту пришло письмо о том что довереность успешно зарегестрирована, а я никакой доверености не делал, письмо пришло от минцифры и с низу была номер подержки я позвонил поэтому номеру со мной свезался оператор и сказал что на мое имя сделано довереность и сказал что он подаст запрос о онулировании доверености, он отправил запрос на росфинмониторинг но запрос отклонили и он сказал что отправит повторный запрос но только в ФСБ и со мной свезалось ФСБ и Росфинмониториг они общались по чату Gem space, скажите сотрудники ФСБ и Росфинмониториг могут так общатся через такие чаты, или это машеники .
, вопрос №4972802, Равшан, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 30.11.2019