Законно ли меня заставляют отработать 3 дня при увольнении?

пришол в выходной день уволнятца отработал только месяц говарят што я должен на испытательном сроке ещо 3 дня работать што делать

, дмитрий, г. Великие Луки

Добрый день! ТК РФ Статья 71. Результат испытания при приеме на работу
 Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.