Что делать, если требуют вернуть собаку, а я отказываюсь возвращать?
Здравствуйте, взяла себе собаку по объявлению, породы стафордширский терьер, мне его отдавала бабушка, через пару недель со мной связалась хозяйка собаки и потребовала его вернуть, возвращать я отказалась. Сегодня мне пришла досудебная притензия, где она просит вернуть собаку, из подтверждающих документов у неё есть паспорт на собаку, у меня есть новый паспорт на собаку. Её родственники полностью на моей стороне. Что мне в этом случае сделать?