Что в таком случае может грозить моему знакомому?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,мой знакомый уехал из Беларуси,в Россию ,он сирота 17 лет ,на гос обеспечение,его подали в розыск,ему скоро 18лет и он хочет приехать ,что грозит ему ????
, Андрей Гесс, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! Если ваш знакомый не совершал на территории республики Беларусь никаких противоправных деяний, предусмотренных Уголовным кодексом Республики Беларусь от 9 июля 1999 г. № 275-З и Кодексом Республики Беларусь об административных правонарушениях от 21 апреля 2003 г. № 194-З, то ему, собственно, абсолютно ничего не грозит, и в любое вемя он сможет вернуться к себе на родину .