Придется ли мне дослуживать в случае отчисления из военного ВУЗа?

Здравствуйте, призвался на срочную службу 30 ноября 2018 года, поступил со срочной службы в ВВУЗ 1 августа 2019 года, хочу отчислиться в конце декабря, придётся ли мне дослуживать?

, Андрей, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Андрей!

призвался на срочную службу 30 ноября 2018 года, поступил со срочной службы в ВВУЗ 1 августа 2019 года, хочу отчислиться в конце декабря, придётся ли мне дослуживать?

Андрей

Придется дослуживать, исходя из расчета 2 дня в ВВУЗе к одному дню срочной службы. Поэтому, можете посчитать самостоятельно момент окончания военной службы, исходя из дат приказов.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу!

С уважением!