Куда жаловаться в случае нарушения Федерального закона 323 статьи 39?
куда жаловаться в случае нарушения федерального закона 323-фз статьи 39.
куда жаловаться в случае нарушения федерального закона 323-фз статьи 39
, Андрей, с. Ботлих
Александра Пронина
Андрей, здравствуйте! Обращаться необходимо в Министерство здравоохранение, поскольку данный орган устанавливает нормы питания.