Возможно ли дата и время окончания подачи заявок и проведение аукциона в один день с разницей в 4 часа?
Добрый день уважаемые юристы!
Прошу дать разъяснения по предстоящему аукциону.
Цена контракта 4 985 542,00
Начало подачи заявок 25.11.2019, дата окончания подачи заявок 03.12.2019 10:00,
Дата проведения аукциона в электронной форме 03.12.2019 в 14:00
Из чего следует, что этапа сбора заявок составил менее 15 дней.
Срок исполнения контракта 6 месяцев
Возможно ли в один день завершение приема заявок и проведение аукциона?
ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЦЕДУРЕ ЗАКУПКИ
Дата и время начала подачи заявок 25.11.2019 13:26
Дата и время окончания подачи заявок
Место подачи заявок заявка подается оператору ЭТП
Порядок подачи заявок Первая и вторая части заявки подаются одновременно
Дата проведения аукциона в электронной форме 03.12.2019
Время проведения аукциона 14:00
Дополнительная информация Информация отсутствует
Да, проектная документация включена.
получается, что проведение уже через 4 часа правомерно