Когда можно получить квартиру, как малоимущему?

Прошлой две недели собрал и сдал докумкнты насчет очереди квартиры. Прошло две недели, мне из соц защиты пришли смску " Решение малоимущество готова". И вои я решил приехать и забрать документы и отдал глава города Ужур. И что теперь дальше?

, Степан, г. Красноярск

Доброго времени суток, сейчас вам необходимо дождаться документы из администрации о постановке вас на учет в качестве нуждающихся в предоставлении жили\ых помещений. Если решение будет положительным, то нужно будет ждать, пока до вас дойдет очередь, к сожалению это не так как хотелось бы, граждане стоят годами в очереди на получение жилья.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать необходимые  документы. Услуги в чате оказываются на платной основ