Как изменить неправильно составленный при выходе работника из декрета приказ?

Здравствуйте, после выхода работника с декретного отпуска, в приказе ошибочно указали другую должность. Как теперь ануллировать тот приказ ? и написать правильную должность

, Татьяна, г. Оренбург
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Татьяна!

Как теперь ануллировать тот приказ ?

Татьяна

Возможен нижеприведенный порядок:

Издайте новый приказ, в котором отмените предыдущий в связи с допущенной ошибкой в написании должности.

После чего издаете необходимый приказ с правильным наименованием должности, знакомите работника.

Главное, чтобы можно было проследить взаимосвязь отмены одного  приказа и принятия нового.

С уважением, Денис Скляров.