Смогу ли я в РФ ездить на таджикских номерах?
Здравствуйте могу ездить Водительские удостоверения международного Таджикская я гражданин России могу ехать работать на свой машине
, Джахонгир, г. Москва
Джахонгир добрый день, можешь, в чем проблема? Водителем не можешь работать в общественном транспорте, а водить свою машину имея международные водительские права конечно можешь.