Куда мне обратиться, если не выплачивают зарплату за 3 месяца?

Привет мне не дают зарплату работаю не официально за сентябрь октябрь ноябрь не дали как и каму могу обратиться

, Нуржамал, г. Москва

Добрый день! Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.
ТК РФ Статья 16. Основания возникновения трудовых отношений
Трудовые отношения между работником и работодателем возникают также на основании фактического допущения работника к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя в случае, когда трудовой договор не был надлежащим образом оформлен.