Можно ли данное дело приобщить к следствию?

Можно ли отдать дознавателю по расследованию по 128.1 приобщить решение суда по152 не через дежурную часть ,а личном на основании какой статьи где все доказано.Или как это правильно сделать.

, Александр Глотов, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете в период допроса заявить ходатайство о приобщении к материалам дела доказательства на основании статьи 119 УПК РФ если являетесь участником процесса.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.