Как можно написать жалобу начальнику ГУВД?

Мне нужно написать жалобу Нач. Гу МВД но на сайте принимают только обращения ,и нужно написать на Начальника Гу МВД но принимает нач.эконом безопасности передаст ли он жалобу нач. гу МВД по областт

, Александр Глотов, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! По вашей ситуации:

1. Жалоба-  это и есть одна из форм обращение граждан в государственные органы.

2.Порядок приема жалоб, заявлений (т.е. обращений) граждан регламентирован Приказом Министерства внутренних дел Российской Федерации от 12 сентября 2013 г. N 707 г. Москва «Об утверждении Инструкции об организации рассмотрения обращений граждан в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации».

3.Жалобу можно написать не только «начальнику экономической безопасности», но также- непосредственно на имя министра и в любое из подразделений МВД РФ, выбираете сами, ставьте галочку в кружочке по ссылке-

https://xn--b1aew.xn--p1ai/request_main