Куда обратиться если утерян ордер на квартиру?

Утерян был ордер давно.. Собрал все спраки в архивах ездил в департамент нет ни где... В департаменте дали письменный отказ и сказали ..Пойти к юристу составить исковое заявление в суд что бы обязали департамент выдать дубликат ордера... как быть?

, Владимир Антонов, г. Москва

Здравствуете. Вам необходимо составить иск в суд об обязании Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы заключить с Вами договор социального найма. Могу помочь с составлением иска. Мой адрес sherlen@rambler.ru