Запрос о предоставлении паспортных данных для составления протокола об АП в отсутствие нарушителя
Здравствуйте!
Скажите кем и кому нужно писать запрос о предоставлении паспортных данных для составления протокола об административном правонарушении в отсутствии правонарушителя?
, Артём Добровольский, г. Балаково
Юрий Грибов
Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! В соответствии со ст. 28.2 КоАП РФ —
В случае неявки физического лица, или законного представителя физического лица, или законного представителя юридического лица, в отношении которых ведется производство по делу об административном правонарушении, если они извещены в установленном порядке, протокол об административном правонарушении составляется в их отсутствие.
Сотрудники полиции могут получить паспортные данные в своей базе данных