8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишат ли прав по ст 12,8 ч 1, если алкотестер показал смертельную дозу алкоголя?

Алкотестер показал алкоголь в таком количестве что смертельная доза. А моча не показала алкоголь лишат ли прав. Алкоголь не употреблял..

, Сергей, г. Нижний Новгород
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
9.9 рейтинг

Добрый день. Если при составлении документов каких либо процессуальных нарушений не было допущено, то скорее всего лишат на оснвоании ст. 12.8 КоАП РФ

Но для того чтобы оценить шансы надо видеть сами материалы дела и оценивать их предметно на наличие нарушений.

Вам необходимо прибыть в суд, письменно ходатайствовать об ознакомлении с материалами, фотографировать их и обращаться к юристу за консультацией.

Можете так же обратиться ко мне в чат

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Как подать ответное заявление по статье 128 ч 1?
Соседи написали заявление участковому, о том что я якобы шумела- производила ремонтные работы в 12.54 дневного времени. Мало того что я вообще работала и могу предоставить справку, так участковый естественно не говорит кто написал заявление. Как подать ответное заявление по статье 128 ч 1? На чье имя? У участкового писать?
, вопрос №2904922, Валентина, г. Томск
1 ответ
Уголовное право
Могут ли лишить свободы по ст 158 ч 1, если потерпевший претензий не имеет?
могут ли меня посадить если у нас примерение сторон ст 158 ч 1 ущерб в размере 5000 4 года назад был судим на угон но была амнистия
, вопрос №2734249, игорь, г. Новосибирск
3 ответа
400 ₽
Вопрос решен
Лишение водительских прав
Могут ли лишить прав, если алкотестер показал норму, в анализе мочи алкоголя не было, а крови больше 0.3?
Здравствуйте! Вечером 25.08.2018 употреблял алкоголь, на следующее утро поехал на работу и меня остановили сотрудники ДПС с подозрением алкогольного опьянения. На месте отказался дуть в алкотестер. Поехали на мед. освидетельствование. Первый раз алкотестер показал норму 0.16 промиль, через 15 минут повторно предложили дунуть, результат 0.09 промиль. После этого сдал анализ на мочу, алкоголь отсутствовал. Далее предложили сдать кровь. Анализ показал больше 0.3 промиль. Могут ли лишить прав, если в моче отсутствует алкоголь и алкотестер показывает норму, а в крови больше допустимой нормы? И имели ли право брать кровь на анализ, если алкотестер показал норму и в моче не было алкоголя?
, вопрос №2089239, Никита, г. Балахна
9 ответов
Уголовное право
Может ли быть снята судимость по статье 116 ч.1, если она была вынесена в октябре 2016 года?
Здравствуйте, может ли быть снята судимость по ст.116 ч.1, если она была вынесена в октябре 2016 года? По чьей инициативе это может быть сделано? У нас сейчас рассматривается дело по этому же лицу, который вслед совершает те же деяния с этим же пострадавшим (ст.116, ст.119 ч.1). Суд затягивает дело чего то. Преступления были совершены в сентябре 2016. По первому случаю обвинение было вынесено, а по второму случаю только в январе 2017 дело поступило в суд, сначала нашли тех.ошибку в представленных документах следствия, отдали прокурору, тот написал апелляцию. В ответ получаем информацию, что назначен суд о снятии первой судимости в связи с декриминализацией ст.116 ч.1. Складывается впечатление, что суд всячески отмазывает преступника от ответственности. Этот асоциальный тип регулярно всех избивает, не несет ответственности, т.к. не каждый заявление пишет на него. А теперь дошел до рукоприкладства к родителям и опять никакой справедливости. Статья декриминализирована, по второму эпизоду суд дело тянет, получается бей дорогой и дальше...
, вопрос №1590307, Наталья, г. Челябинск
1 ответ
Трудовое право
Возьмут ли на службу в ОМОН с административным нарушением по ст 128 ч 1?
Добрый день!! Скажите пожалуйста возьмут ли на службу в ОМОН с административным нарушением... Ст 128 ч 1.
, вопрос №1387130, Алексей, г. Орск
1 ответ