8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне оформить опрос о снятии полномочий председателя совета дома?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как мне оформить опрос о снятии полномочий председателя совета дома?Спасибо!

, Наталья, г. Барнаул
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти
7.4 рейтинг

Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! Опрос здесь никакого юридического значения не имеет! В соответствии со ст.ст. 44, 161.1 Жилищного кодекса РФ  данный вопрос (об избрании  и снятии председателя совета МКД)  решается только наобщем собрании собственников помещений  многоквартирного дома.  Поэтому- инициируйте проведение собрания и решайте вопрос законным путем.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 26.11.2019