Как мне оформить опрос о снятии полномочий председателя совета дома?
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как мне оформить опрос о снятии полномочий председателя совета дома?Спасибо!
, Наталья, г. Барнаул
Юрий Грибов
7.4 рейтинг
Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! Опрос здесь никакого юридического значения не имеет! В соответствии со ст.ст. 44, 161.1 Жилищного кодекса РФ данный вопрос (об избрании и снятии председателя совета МКД) решается только наобщем собрании собственников помещений многоквартирного дома. Поэтому- инициируйте проведение собрания и решайте вопрос законным путем.