Может банк, которому я должна, списать деньги с карты другого банка?
У меня есть кредиты в одном банке с просрочкой. Если мне перекинут деньги на карту другого банка, не заберут ли у меня деньги другой банк, которым я должна?
, Black Obelisk, Алматы
Андрей Логинов
Добрый вечер!
Если Вы имеете в виду действия банка, то он может оперировать только средствами, которые размещены на счетах в этом банке. Если же делом уже занимаются приставы по Закону «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 29.10.07, то они могут истребовать средства из любого банка, где у Вас открыт счёт.
Всего доброго!