Как правильно заполнить на данном образце?
На чьё имя или как писать заявление на возврат денег за доп гарантию, если не можешь узнать имя директора магазина и вообще никакого имени не можешь узнать? как правильно заполнить на данном образце?!
Здравствуйте, Руслан! При обращении в организацию нет необходимости указывать имя директора магазина и других его работников. В поле адресата Вы указывате наименование организации, где был приобретен товар. Это наименование есть в кассовом или товарном чеке.