Защита при иске за использование фото на одностраничном сайте
Есть такая ситуация с товарищем: он заказал лендинг(сайт), и исполнитель при выполнении работ взял фото в Гугле изменил их значительно и поставил в блоке на сайте. Позже обратился гражданин в суд с иском на 120 т.р. из-за 3х фото, которые по договору между ним и фотографом стоят 60 000 рублей в совокупе(там много фото общей суммы на 1 000 000 р. 2 фото на этом сайте очень слабо узнаваемы, и 1 еще можно наверняка сказать, что принадлежит ему.
Какие варианты развития событий возможны?
Сегодня состоялось первое заседание - дали месяц на подготовку защиты и письменное формирование своей позиции.