Как можно законно решить вопросы с мелким ДТП?

подскажите пожалуйста как правильно разойтись если есть разногласия по поводу виноватого нам необходимо обратиться в гибдд или не нужно

, Николай, г. Петрозаводск

Если у вас есть разногласия по поводу кто виноват, то необходимо вызвать ГИБДД, иначе возникнут проблемы с получением страховки. Европротокол составляется тогда, когда обе стороны согласны с тем кто виноват.