Как запросить документы для проверки правильности расчета пенсии?

Как правильно написать заявление на получение справки-расчета пенсии.Хочу показать начисление юристу компетентному по начислении пенсии.

, Валентина Мясникова, г. Чита
Егор Петрушин
Юрист, г. Новосибирск

Валентина добрый день
просто подаете заявление в Пенсионный Фонд в произвольной форме — прошу предоставить сведения о моем размере пенсии о о ее составляющих, по которым она начислена, на 25.11.2019 года. Вам дают такую справку и с ней идете дальше