Правомерен ли сбор информации о человеке, который просит деньги в долг?
Является ли подсудным дело, если я интересуюсь о человеке (в реальной жизни и в интернете) у других людей занимал ли он деньги или нет и стоит ли ему доверять?
- Снимок.png
, Дмитрий, г. Тюмень
Егор Петрушин
Дмитрий, добрый день
нет, никакой подсудности здесь нет.
тем более если Вы получаете сведения из открытых общедоступных источников.
Хорошего дн!