Как пожаловаться на полицейских, которые бьют каждый раз, когда вызывают на допрос?

Меня избивают в полиции каждый раз как я прихожу в отделение! Что мне делать я не знаю! Помогите мне пожалуйста!

, Александр, г. Москва
Наталья Иванова
Юрист, г. Гатчина

Александр, доброй ночи! В СК РФ обратитесь с заявлением об избиении сотрудниками полиции. СК РФ проводит проверки по таким фактам и возбуждает уголовные дела в отношении сотрудников полиции.