Гарантия есть, 3 месяца со дня покупки истекают через две недели, могу ли вернуть ноутбук?

Здравствуйте, купила ноутбук в интернет магазине днс, в принципе все хорошо, все работает, но он мне не нравится. Гарантия ещё есть, а три месяца со дня покупки истекают через две недели, ногу ли я его вернуть?

, Валерия, г. Ставрополь