8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне перевестись из одного колледжа в другой, находящийся в другом городе?

Как мне перевестись из одного колледжа (филиала) в другой.Учусь на 1 курсе в одном городе, на 2 курсе хочу перевестись в этот же колледж, но

в другом городе.Как это сделать, и можно ли вообще?

23 ноября 2019, 19:53, Artem, г. Ростов-на-Дону
Лидия Петракова
Лидия Петракова
Юрист, г. Челябинск

Перевестись возможно, для этого Вам нужно посетить (созвониться) учебную часть того филиала, в который Вы хотите перевестись, уточнить у них перечень необходимых документов, возможно есть отличия в учебной программе и Вам придется что-то досдать.

23 ноября 2019, 19:58
0
0
0
0
Artem
Artem
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Я переведусь сразу на второй курс, и оценки с первого курса тоже переносятся? Спасибо за ответ

23 ноября 2019, 20:07

Да, переносятся, а если у них были дополнительные предметы, то их придется досдавать, чтобы привести в соответствие с программой нового филиала. В любом случае, Вам более подробно ответят в учебной части.

23 ноября 2019, 20:13
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Здравствуйте мне 15 лет в этом году в сентебре исполниться 16 я не здал один экзамен передача в сентябре могу ли я забрать документы со школы без родителей и перевестись в другую в другом городе?
Здравствуйте мне 15 лет в этом году в сентебре исполниться 16 я не здал один экзамен передача в сентябре могу ли я забрать документы со школы без родителей и перевестись в другую в другом городе?
17 июля, 08:21, вопрос №3070069, сергей, г. Москва
2 ответа
Недвижимость
Я оформила дарственную на сына более года назад Прописана и живу одна (ПМЖ сына в другом городе) В дарственной
Я оформила дарственную на сына более года назад Прописана и живу одна (ПМЖ сына в другом городе) В дарственной отмечено ,что на момент подписания Договора в отчуждаемой квартире проживает и зарегистрирован Даритель (мои ФИО) Стороны пришли к соглашению,что за ДАРИТЕЛЕМ будет сохранено бессрочно право проживания и регистрации ОДАРЯЕМЫЙ согласен на заключение Договора при таких условиях-Вопрос Данный договор дарения дает ли право на оформление субсидий по ЖКУ
22 октября 2020, 03:56, вопрос №2892356, Светлана, г. Барнаул
1 ответ
Договорное право
Здравствуйте, мне 17 лет я жил один, Мама живет в другом городе, она сделала доверенность на бабушку мою, могу я теперь жить один или нет?
Здравствуйте,мне 17 лет я жил один,Мама живет в другом городе,она сделала доверенность на бабушку мою,могу я теперь жить один или нет?
29 августа 2020, 19:27, вопрос №2851758, сергей, г. Москва
1 ответ
Получение образования
Могу ли закончить 1 курс и перевестись в колледж другого города сразу на 2 курс?
Здравствуйте, сейчас я учусь на 1 курсе, бюджет. Могу ли я закончить первый курс и перевестись в колледж, который находится в другом городе, при этом не потеряв год, то есть сразу на 2 курс.
13 октября 2019, 15:15, вопрос №2547742, диана, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Как правильно продать квартиру, если один собственник живет в другом городе?
2х комнатная квартира в собственности больше 5 лет, 3 собственника в равных долях. Один собственник живет в другом городе и не может приезжать. Хотим продать как единый объект. Как правильно сделать это?
26 февраля 2017, 17:11, вопрос №1552819, Надежда, г. Пенза
8 ответов
Дата обновления страницы 30.11.2019