Какую компенсацию можно потребовать при получении травмы при прохождении квеста?

Здравствуйте! Какую компенсацию можно потребовать при получении травмы при прохождении квеста? Обвалились декорации, травма с челюстью, лицо опухло, удар ногой и рукой

, Лия, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Можете потребовать компенсации убытков на лечение, плюс моральный вред в связи с некачественно оказанной услугой. Ст. 29 ФЗ «О ЗПП»

Потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему в связи с недостатками выполненной работы (оказанной услуги). Убытки возмещаются в сроки, установленные для удовлетворения соответствующих требований потребителя.

Начинать надо с претензии.