Перевод с одной специальности на другую после первого семестра с сохранением курса

Здравствуйте, я учусь на социального работника(2 курс первый семестр) хочу со следующего семестра перевестись на физкультурыный факультет, меня смогут перевести на тот же курс и тот же семестр чтобы не терять время?

, Юрий, г. Красноярск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Порядок перевода в пределах одного и того же ВУЗа или колледжа определен локальными актами данной образовательной организации.

Следовательно, Вы можете уточнить в самой организации, на какой курс или семестр Вас могут перевести, в плане физкультурного факультета.

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 26.07.2019)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 28, 30, 34).

С уважением,

Юрий
Клиент, г. Красноярск

А если это другой вуз?

Юрий
Клиент, г. Красноярск

Я учусь в одном, а хочу перевестись в другой вуз на другую специальность