Что делать, если не смог снять с учета проданное авто из-за ареста по вине прежнего владельца?
Здравствуйте у меня такая проблема купил авто все хорошо зарегистрировал без проблем,через год продал решил снять с учета а гаи говорят что на машине арест при чем ни на того человека у которого я купил а даже на того который ему продал.то есть у того человека какой то долг и машина типо в его собственности хотя у машины уже два хозяина сменилось что делать?
, Александр Реговской, г. Архангельск