Можно ли вернуть деньги за неоказанную услугу и как этого добиться?

Здравствуйте! Скажите, можно ли вернуть деньги за неоказанною услугу? И как это сделать?..............................................................................

, Александр, г. Тамбов
Сергей Тарабрин
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте! Да, можно. Согласно ст. 28 Закона «О защите прав потребителей» при условии, что исполнитель нарушил срок, в который должна была быть оказана услуга, возможно осуществить возврат денег, а также потребовать полного возмещения причиненных убытков. Для того, чтобы вернуть затраченные средства, вам необходимо подготовить претензию на имя продавца услуги, вручить ее (лично или направив заказным письмом) и получить свои деньги в течение 10 дней.