Обязаны ли мы платить по индивидуальным и по общедомовым счетчикам за отопление?
У нас многоквартирный дом с индивидуальными счетчиками отопления . С октября этого года нас обязали платить по счетчикам,и тем кто передал показания индивидуального счетчика, УК посчитала оплату и по по индивидуальным счетчикам и по общедомовому счетчику и сумма получилась огромная к оплате. А тем кто не подал только по общедомовому. Правильно ли произведен расчет?