Какой штраф грозит за просрочку регистрации в Москве на 3 дня?
Здравствуйте я приехала 20 октябрья в москву и мне надо было зделать регистрацию в течение 30 дней я не успела прошла 3 дня сколька штраф я получу
, Ума, г. Москва
Законодательством предусмотрена ответственность за нарушение миграционного учета иностранного гражданина.
Штраф за нарушение миграционного учета иностранных граждан составляет от 2 000 до 5 000 рублей в зависимости от региона.
Помимо штрафа за миграционный учет иностранный гражданин может получить административное выдворение с территории Российской Федерации с последующим запретом на въезд.