Можно ли вернуть купленные полтора месяца назад туфли, если в них окрашиваются ноги?
Здравствуйте, мы купили муж.туфли"salamaner" 10.10.19, а вчера они были надеты в первый раз, потому как погода стряла жаркая и не было надобности в них, и в первый де день носки обнаружился такой дефект: в обоих полупарках отошли стельки и завернулись во внутрь, чем мешали при ходьбе, и окрасились ноги даже через носки в чёрный цвет, чек у меня сохранён, со дня покупки прошло полтора месяца, стоит ли ехать в магазин и требовать возврата денег по браку?
, Ирина, г. Краснодар